Парад Кадетского движения Москвы «Не прервется связь поколений» 07.05.18

6 мая студенты колледжа приняли участие в качестве волонтеров в IV традиционном Параде Кадетского движения Москвы «Не прервется связь поколений», посвященного Победе в Великой Отечественной войне, на Поклонной горе.

На празднике присутствовали Мэр Москвы Сергей Собянин, Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, ветераны, Герои Отечества, представители Русской Православной церкви, школьники, родители, бабушки и дедушки, преподаватели.

Волонтеры колледжа оказали помощь в проведении мероприятия, работали на обеспечении звукового сопровождения Парада, вручали подарки ветеранам, оказывали помощь пожилым людям в ходе праздничного мероприятия.

Праздник получился замечательный! Спасибо всем волонтерам, за неравнодушное отношение и добрые сердца!