Открытый конкурс «Лучший созидательный проект» ГАПОУ КП№11 20.06.18

Приглашаем студентов ГАПОУ КП№11 и обучающихся общеобразовательных школ принять участие в Открытом конкурсе «Лучший созидательный проект» ГАПОУ КП№11*, с целью формированию заявок на участие в квалификационном отборе VII Открытого Чемпионата Москва «Московские мастера» по стандартам WorldSkills 2018 (ОЧМ) компетенция «Предпринимательство» и «Предпринимательство – юниоры».

Условия участия для обучающихся общеобразовательных школ:

• Возраст участников: от 14 до 16 лет (команда 2 чел.);
  • Сопровождение группы участников руководителем от образовательной организации.

Условия участия для студентов ГАПОУ КП№11:

• Возраст участников: от 17 до 20 лет (команда 2 чел.);
  • Сопровождение группы участников руководителем от центра.

Для участия необходимо:

1. До 20 июля 2018 года подать заявку (кейс-задание) с приложениями на участников и экспертов (сопровождающих) в электронном виде по электронному адресу: om@kp11.ru;
  2. С 21 июля по 25 августа 2018 года закрытая экспертиза проектных заявок.
  3. 30 августа 2018 года принять участие в очном финале Конкурса (адрес: ул. Онежская, д. 3 (в соответствии с программой финала)).
  4. 10-13 сентября 2018 года суперфинал в формате WorldSkills (адрес: ул. Онежская, д. 3 (в соответствии с SMP)).

Все участники Открытого конкурса «Лучший созидательный проект» ГАПОУ КП№11 получат приглашения на обучение в программу дополнительного образования «Бизнес Solution»

* - отбор в программу подготовки по компетенциям Предпринимательство и Предпринимательство Юниоры.

Аннотация образовательной программы Бизнес Solution

Кейс задание

Положение Открытый конкурс созидательных проектов (Бизнес Solution) ГАПОУ КП№11

Приложение к заявке на участника