Награждение учащихся, успешно прошедших аттестацию по итогам участия в проекте «Московский экскурсовод» 29.05.18

23 мая 2018 года в Зале торжеств Большого дворца Государственного историко-архитектурного, художественного и ландшафтного музея-заповедника «Царицыно» состоялось награждение учащихся, успешно прошедших аттестацию по итогам участия в проекте «Московский экскурсовод».

Наш колледж отвечал за подготовку учащихся ГБОУ Школа 2099 и ГБОУ Школа 1250.Все учащиеся, заявленные к участию к аттестации, успешно сдали квалификационный экзамен: теоретическую часть в формате компьютерного тестирования и практическую часть: квалификационный экзамен в избранном музее Москвы: создание собственного экскурсионного маршрута и проведение экскурсии в присутствии авторитетной комиссии и представителей СМИ.

Мы благодарим организаторов проекта и лично его идейного вдохновителя и инициатора депутата Государственной Думы РФ Ирину Викторовну Белых за замечательную возможность приобщиться к уникальному культурному наследию родной Москвы, реализовать свои способности, получить новые знания, повысить свой коммуникативный уровень.

«Московский экскурсовод» стал не только первым профессиональным стартом во взрослую жизнь - он позволил нам признаться в любви к Москве и москвичам, ощутить себя частью большой команды индустрии гостеприимства, которая обеспечивает людям всех стран возможность знать и любить нашу дорогую столицу.

Посмотреть фотографии вы можете здесь.