Мультимедийный урок 2018 08.10.18

5 октября на базе Колледжа предпринимательства №11 в рамках Единого городского мультимедийного профориентационного урока для студентов выпускных групп «Профессионал будущего: обучение и трудоустройство» прошла встреча наших социальных партнеров со студентами Колледжа.

«Подбор кадров – важное и серьёзное направление работы. Как подбирают новых сотрудников? Что интересует работодателей? Что для них важно?» Об этом сегодня шла речь на встрече. Кроме этого, представители социальных партнеров рассказали студентам о существующих тенденциях на рынке труда, о возможностях получения опыта работы для молодого специалиста, о подготовке к собеседованиям и поиске подходящих вакансий.

Мы выражаем огромную благодарность представителям социальных партнеров: Бугаеву Владимиру Васильевичу - Заместителю директора ООО «С Д Даймонд»; Крохмальному Андрею Григорьевичу - Директору по управлению персоналом ООО «Оптик-Сити»; Араповой Ирине Сергеевне - Начальнику Учебного Центра ГБУ Гормедтехника; Пироговой Наталье Валерьевне - Тренинг-менеджеру ЗАО "Мирра-М"; Клюкина Мария - Менеджеру отдела персонала ООО "Ашан")