Москва – Колледж - Владивосток 25.01.18

Москву и Владивосток соединил Колледж предпринимательства № 11. Директор колледжа В.В. Шептуха и руководитель Центра алмазных технологий и геммологии А.А. Панкратов завершают процесс согласования по подготовке кадров для алмазно-бриллиантового кластера Дальнего Востока.

Планируется подготовить большую группу по профессии «Огранщик алмазов в бриллианты» для существующих и будущих ограночных предприятий во Владивостоке. Обучение начнется в феврале. Ждем начала нового этапа в жизни колледжа!

Посещение ограночного предприятия DV KGK во Владивостоке.