Мастер-классы от Московских колледжей 04.10.18

В рамках проекта ДОгМ «Мастер-классы от Московских колледжей» 06 октября 2018 года на площадке ГАПОУ КП№11 по адресу: ул. Фестивальная, д.51, школьникам и их родителям представится возможность познакомиться с основными профильными направлениями колледжа
  • Музыкальное звукооператорское мастерство
  • Техника и искусство фотографии

Всех гостей ждет квест «Найди профессию» – это профориентационный проект, созданный для профессионального самоопределения школьников 7-11 классов. Участники квеста через, творческие задания, смогут попробовать свои силы в качестве операторов, звукорежиссёров, фотографов и техников.

Участники мастер-классов смогут познакомиться с технологическими и творческими процессами, применяемыми в современном фотопроизводстве и звукорежиссуре, с технологиями применяемыми в учебном процессе при подготовке специалистов в области аудиовизуального производства. Школьники увидят работу в профессиональной студии звукозаписи, монтажных мастерских, съемочном павильоне и кинозале.

В процессе знакомства со специальностью "Музыкальное звукооператорское мастерство", гости услышат рассказ об особенностях профессии звукорежиссёра и звукооператора. Увидят возможности звукозаписывающей студии и студии монтажа, попробуют сами выполнить работу звукорежиссера, участвуя в процессе записи голоса, инструментов.

В рамках квеста на площадке по фотографии все гости узнают о профессии фотографа. Участники освоят основные схемы освещения в фотостудии для портретной съемки, а также попробуют два эффектных фотоприёма и многое другое. На этом мастер-классе вы будете не только в роли модели, но и сможете попробовать себя в качестве фотографа.

Регистрация на мероприятие: https://spo.mosmetod.ru/organizer/event/11754