Литературные вечера 06.04.18

27 и 29 марта в Центре информационно-коммуникационных технологий прошли литературные вечера, посвященные творчеству А.А.Блока и С.А.Есенина, В.В.Маяковского и М.А.Булгакова.

Литературные вечера подготовили и провели обучающиеся группы ИБ -21 Бакиева Лия, Кореновский Федор, Кударенко Валентина, Луцишин Илья, Михайлов Владислав, а также Пронин Кирилл из группы КС-11.

На вечера были приглашены все желающие студенты и преподаватели Центра. Ребята представили материалы из жизни и творчества талантливых русских поэтов, писателей, драматургов, мыслителей, продемонстрировали множество фотографий, плакатов, картин, портретов. Вечера прошли в творческой атмосфере. Студенты, затаив дыхание, слушали и сами читали стихи, отрывки из поэм, пьес и романов, узнали множество интересных фактов из жизни прекрасных поэтов и писателей, более близко познакомились с их творчеством.