Квесте "Москва и москвичи" 03.12.18

В продолжении рассказа об участии в молодежном образовательном квесте "Москва и москвичи", который проводил ГБОУ ДО города Москвы "Центр патриотического воспитания и школьного спорта".

23 ноября 2018 года состоялась торжественная церемония награждения победителей в музее «Истории профессионального образования города Москвы» И команда «Истоки» представлявшая наш колледж заняла первое место среди 35 команд колледжей Москвы. Наша команда была не только самой одаренной и находчивой, но и самой быстр, благодаря чему одержала безоговорочную победу. Состав команды состоял из студентов первого и второго курса специальности Туризм.

В стенах колледжа прошла очень сильная подготовка ребят со стороны преподавательского состава. Выражаем огромную благодарность Леонову А. М., Орловой Е. И., Виноградской Т. И., Троицкой Н. Г. и Тунгатаровой А. Т.