Квест "Москва и москвичи" 07.11.18

2 ноября 2018 года студенты первого и второго курса специальности Туризм ГАПОУ КП № 11 приняли участие в молодежном образовательном квесте "Москва и москвичи", который проводил ГБОУ ДО города Москвы "Центр патриотического воспитания и школьного спорта".

Данное мероприятия проводилось в рамках образовательного проекта "Краеведение - основа нравственного воспитания студенческой молодежи" в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького.

Преподавателями Виноградской Т.И., Леоновым А.М. и Орловой Е.И. прошла подготовка ребят в стенах колледжа. Название команды было выбрано очень символично - "Истоки". В рамках данного квеста студенты проявили себя ответственными и эрудированными, команда была очень сплоченной и дружной, что позволило им на достаточно высоком уровне выполнить задания. Студентам необходимо было на территории всего ЦПКиО им.М.Горького и Музеона найти 12 объектов, относящиеся к заданию и сфотографироваться с объектом, заполнить кроссворд и угадать кодовое слово и придти как можно раньше, раньше других команд. Надеемся, что команда "Истоки" займет достойное призовое место, которое будет известно 20 ноября 2018 г. в музее "Истории профессионального образования города Москвы".

Сопровождали ребят : преподаватель Троицкая Н.Г. и методист ЦПиРБ Тунгатарова А.Т.