Конкурс плакатов и рисунков среди обучающихся ГАПОУ КП № 11 «Безопасность труда – это твоя жизнь и здоровье» 24.04.18

В рамках проекта «Культура безопасного труда», в Государственном автономном профессиональном образовательном учреждении города Москвы «Колледж предпринимательства № 11» был проведен конкурс плакатов и рисунков среди обучающихся ГАПОУ КП № 11 – «Безопасность труда - это твоя жизнь и здоровье».

Конкурс проводился в целях формирования у обучающихся понимания значимости безопасности труда, сохранения жизни и здоровья работников, в процессе трудовой деятельности через художественное творчество. Также целями конкурса было привлечение внимания обучающихся ГАПОУ КП № 11 к проблемам производственного травматизма, его профилактике и воспитания у обучающихся уважительного отношения к труду и охране труда.

По итогам результатов голосования: 1 место - заняла работа студентки специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», 2 место – заняла работа студентки специальности «Туризм», 3 место - заняли работы студентов специальностей «Дизайн», «Технология огранки алмазов» и «Туризм».