IV Московский чемпионат «Абилимпикс-2018» 25.05.18

19 мая состоялась церемония закрытия IV Московского чемпионата «Абилимпикс-2018»

В финальной части соревновательной программы чемпионата приняли участие 485 человек, победителями и призёрами стали 278 человек. Всего же в чемпионате, вместе с отборочными этапами, приняли участие 1603 человека! Рекордное количество участников в истории Московского регионального этапа.

В компетенции 'Торговля" 1-е место занял студент 1 курса специальности "Коммерция" Центра торгово-экономических компетенций Колледжа предпринимательства 11 Кулик Петр, 2-е место студентка 4 курса - Преснова Мария.

Поздравляем ребят и экспертов с заслуженной победой!