Диалог с директором ИТОГИ 22.01.18

21 января 2018 года в Центре предпринимательства и развития бизнеса Колледжа предпринимательства № 11 в рамках проекта «Клубный день» состоялась встреча администрации с жителями района Головинский. На встречу собрались жители района, родители, абитуриенты, представители школ, педагогический и административный персонал Колледжа.

В ходе мероприятия гости смогли узнать какие результаты достигнуты системой образования города Москвы за последние годы, познакомились с результатами работы Центра и Колледжа в целом, с программами развития и достижениями студентов в профессиональном конкурсном движении. Особо выделили победы студентов в движении WorldSkills Russia.

Ведущие преподаватели презентовали программы профессионального обучения для школьников в рамках проекта «Профессиональное обучение без границ», которые вызвали большой интерес, как у родителей, так и у детей. Присутствующие родители обратились с просьбой провести презентацию предложенных программ на базе школ, где обучаются их дети, с целью привлечения большего количества школьников.

При подведении итогов встречи жители района Головинский выразили администрации колледжа благодарность за предоставленную информацию, которая позволила понять, какие возможности предоставляются их детям в коллеже для их профессионального развития.