Центр алмазных технологий и геммологии участвует в «Профсреде» 29.03.18

28 марта в ГБОУ «Школа № 950» в районе «Отрадное» прошли мастер-классы московских колледжей для обучающихся 8 – 9 классов в рамках московского городского проекта «Профессиональная среда».

Центр алмазных технологий и геммологии подготовил для школьников программу «Алмазы 21 века». Руководитель музея «История огранки алмазов» В.В. Калашников рассказал с каким уникальным предметом труда – природном алмазе учатся работать наши студенты, на каком высоком техническом уровне представлена современная технология обработки алмаза в бриллиант. Редкую профессию «Огранщик алмазов в бриллианты» и специальность «Технология обработки алмаза» можно получить только в нашем колледже. Старшеклассники приглашены в колледж на дни открытых дверей «Сто дорог - одна твоя». 7 апреля пройдет Общеколледжный День открытых дверей, а 21 апреля Вас ждут в Центре алмазных технологий и геммологии. Адреса, время и начало смотрите на сайте колледжа.

Приходите! Смотрите! Спрашивайте! Выбирайте свой путь!