1 июня - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ! 06.06.18

1 июня отмечается МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ, в честь которого проходят мероприятия более чем в 60 странах.

В этом году наш Колледж предпринимательства №11, Центр ИКТ провел благотворительную акцию «ПОДАРИМ РАДОСТЬ ДЕТЯМ!»​.

В ней приняли участие преподаватели, студенты и сотрудники Центра ИКТ.

С 15 по 31 мая 2018 г. осуществлялся сбор подарков, в состав которых входили сладости, игрушки, товары для творчества (альбомы, раскраски, цветная бумага, блокноты, фломастеры), спортивный инвентарь (мячи, бадминтон) и др.

1 июня студенты эстрадной студии выступили с концертной программой в детской больнице Московской области Рузского района пос. Никольское, а также, в Клинском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Согласие" - провели игры, познавательные викторины, конкурсы и мастер-классы по оказанию первой помощи в экстремальных ситуациях и, конечно же, вручили детям подарки.

В первый день лета столько радости и улыбок мы увидели после концерта, столько услышали добрых благодарственных слов.

Спасибо всем, кто принял участие в этой акции, за то, что в этот праздник нам удалось собраться и поделиться с детьми-сиротами со сложной судьбой толикой тепла, внимания и добра!

Надеемся, что с Вашей поддержкой мы и дальше сможем «ДАРИТЬ РАДОСТЬ ДЕТЯМ»!