Структура и органы управления образовательной организацией

Профессиональное образование
  • Наименование:  Центр предпринимательства и развития бизнеса
  • И.о. руководителя Центра предпринимательства и развития бизнеса: Кузнецова Татьяна Николаевна
  • Адрес(-а):   город Москва, Онежская улица, дом 3
  • Электронная почта:  om@kp11.ru
  • Телефон:  +7(499)153-17-92

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор ГАПОУ КП № 11
Шептуха Вячеслав Владимирович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
SheptukhaVV@edu.mos.ru
Председатель Ученого (проектно-экспертного) Совета
Парамонов Александр Иванович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
expert@kp11.ru
Главный бухгалтер
Сафонова Елена Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
kp11-buh@mail.ru
Первый заместитель директора
Иванов Александр Сергеевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
ivanovas-kp11@ya.ru
Заместитель директора по УМР
Макарова Екатерина Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
makarova@kp11.ru
Заместитель директора по УПР
Кузнецова Татьяна Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
om@kp11.ru
Заместитель директора по УВР
Касатова Оксана Ивановна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
kasatovaoi@yandex.ru
Начальник отдела по УМР (Учебная часть)
Тимошина Анна Михайловна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
ucheb@kp11.ru
Начальник отдела по АХЧ
Ненашева Вера Ивановна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
axch@kp11.ru
Специалист по ООП ( Музеи)
Калашников Виктор Владимирович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
po-kp11@yandex.ru
Начальник отдела Служба безопасности и охраны труда
Попов Федор Валерьянович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
sb@kp11.ru
Приемная комиссия
Спиридонова Яна Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
priem@kp11.ru
Начальник отдела Информатизации и системного администрирования
Стародымов Александр Сергеевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
it@kp11.ru
Начальник отдела "Мастерская глины"
Толстая Анна Дмитриевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
glinykom@gmail.com
Заведующий кафедрой ЕНО
Скворчевский Константин Анатольевич; Гванцеладзе Елена Георгиевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
Заведующий кафедрой Социально-гуманитарных дисциплин
Яковлев Михаил Павлович; Рябиничева Татьяна Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
sgd@kp11.ru
Заведующей кафедрой физической культуры
Винаградов Виктор Вячеславович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
ofp@kp11.ru
Руководитель образовательных проектов Центра ИКТ
Осадчий Александр Владимирович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
kit@kp11.ru
Руководитель образовательных проектов Центра предпринимательства и развития бизнеса
Леонов Анатолий Мартемьянович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
biz@kp11.ru
Руководитель структурного подразделения Центр предпринимательства и развития бизнеса
Кузнецова Татьяна Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
om@kp11.ru
Руководитель структурного подразделения Центр информационно-коммуникационных технологий
Адилова Кристина Олеговна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
ou@kp11.ru
И.о. руководителя структурного подразделения Центр торгово-экономических компетенций
Куцак Екатерина Васильевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
ot@kp11.ru
Руководитель структурного подразделения Центр алмазных технологий и геммологии
Панкратов Алексей Алексеевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
po@kp11.ru
Руководитель структурного подразделения Центр аудиовизуальных технлогий
Емельянова Ольга Олеговна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
avt@kp11.ru
Руководитель структурного подразделения Центр медицинской техники и оптики
Николаев Владимир Юрьевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
msmo@kp11.ru
Медицинский центр
Дутчин Алексей Анатольевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
Руководитель структурного подразделения "Автошкола"
Воробьев Николай Викторович
auto@kp11.ru
Органы управления образовательной организацией: