Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Структура организации

Организационная структура ГАПОУ КП № 11

Должность ФИО Режим работы Телефон e-mail
День недели Время
Директор ГАПОУ КП № 11 Шептуха Вячеслав Владимирович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (495) 456-44-01 SheptukhaVV@edu.mos.ru
Председатель Ученого (проектно-экспертного)Совета Парамонов Александр Иванович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)747-96-86 expert@kp11.ru
Главный бухгалтер Сафонова Елена Александровна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (495) 456-21-97 kp11-buh@mail.ru
Первый заместитель директора Иванов Александр Сергеевич Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 456-44-01 ivanovas-kp11@ya.ru
Заместитель директора по УМР Макарова Екатерина Александровна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499) 150-55-02 makarova@kp11.ru
Заместитель директора по УПР Кузнецова Татьяна Николаевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)159-57-40 om@kp11.ru
Заместитель директора по УВР Касатова Оксана Ивановна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 456-44-01 kasatovaoi@yandex.ru
Начальник отдела по УМР (Учебная часть) Тимошина Анна Михайловна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)767-18-23 ucheb@kp11.ru
Начальник отдела по АХЧ Ненашева Вера Ивановна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)747-91-89 axch@kp11.ru
Специалист по ООП ( Музеи) Калашников Виктор Владимирович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)747-66-60 po-kp11@yandex.ru vikkamuz@yandex.ru
Начальник отдела Служба безопасности и охраны труда Попов Федор Валерьянович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 456 56 93 sb@kp11.ru, sot@kp11.ru
Приемная комиссия Спиридонова Яна Владимировна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)150-45-04 priem@kp11.ru
Начальник отдела Информатизации и системного администрирования Стародымов Александр Сергеевич Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499) 747-96-87 it@kp11.ru
Начальник отдела "Мастерская глины" Толстая Анна Дмитриевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 --- glinykom@gmail.com
Заведующий кафедрой ЕНО Скворчевский Константин Анатольевич; Гванцеладзе Елена Георгиевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)153-17-92
Заведующий кафедрой Социально-гуманитарных дисциплин Яковлев Михаил Павлович; Рябиничева Татьяна Николаевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)747-46-61 sgd@kp11.ru
Заведующей кафедрой физической культуры Винаградов Виктор Вячеславович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 --- ofp@kp11.ru
Руководитель образовательных проектов Центра ИКТ Осадчий Александр Владимирович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)747-46-61 kit@kp11.ru
Руководитель образовательных проектов Центра предпринимательства и развития бизнеса Леонов Анатолий Мартемьянович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)153-17-92 biz@kp11.ru
Руководитель структурного подразделения отделение общего образования, ответственная за ввод данных ЕГЭ/ГИА Перелыгина Елена Николаевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499) 767-17-48 school@kp11.ru
Руководитель структурного подразделения Центр предпринимательства и развития бизнеса Кузнецова Татьяна Николаевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)153-17-92 om@kp11.ru
Руководитель структурного подразделения Центр информационно-коммуникационных технологий Адилова Кристина Олеговна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 499-150-55-02 ou@kp11.ru
И.о. руководителя структурного подразделения Центр торгово-экономических компетенций Куцак Екатерина Васильевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 453-11-38 ot@kp11.ru
Руководитель структурного подразделения Центр алмазных технологий и геммологии Панкратов Алексей Алексеевич Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499) 7476998 po@kp11.ru
Руководитель структурного подразделения Центр аудиовизуальных технлогий Емельянова Ольга Олеговна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 454-74-41 avt@kp11.ru
Руководитель структурного подразделения Центр медицинской техники и оптики Николаев Владимир Юрьевич Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 708-03-30 708-06-50 msmo@kp11.ru
Медицинский центр Дутчин Алексей Анатольевич Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)767-17-10
Руководитель структурного подразделения "Автошкола" Воробьев Николай Викторович (495) 456-66-84 auto@kp11.ru