Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Руководство. Педагогические (научно-педагогические) и иные работники

Директор:

Шептуха Вячеслав Владимирович

Телефон: +7 (495) 456-44-01

Адрес электронной почты: SheptukhaVV@edu.mos.ru

  
Парамонов Александр Иванович
Председатель Ученого проекто-экспертного совета
Иванов Александр Сергеевич
Первый заместитель директора
Кузнецова Татьяна Николаевна
Заместитель директора по УПР
Макарова Екатерина Александровна
Заместитель директора по УМР
Касатова Оксана Ивановна
Заместитель директора по УВР
  
Тимошина Анна Михайловна
Начальник отдела службы УМР
Калугина Ксения Евгеньевна
Начальник отдела дополнительно образования «Московские мастера»
Попов Федор Валерьянович
Начальник отдела службы безопасности и охраны труда
Ненашева Вера Ивановна
Начальник отдела административно хозяйственной части
Полянская Ольга Вячеславовна
Заместитель главного бухгалтера, и.о начальника отдела кадров
Кузина Светлана Александровна
Заместитель главного бухгалтера
  
Скворчевский Константин Анатольевич
Заведующий кафедрой естественно-научного образования
Кузнецова Татьяна Николаевна
И.о. руководителя Центра предпринимательства и развития бизнеса
Адилова Кристина Олеговна
Руководить Центра информационно-коммуникационных технологий
Яковлев Михаил Павлович
Заведующий кафедрой социально - гуманитарных дисциплин
Осадчий Александр Владимирович
Руководитель образовательных проектов Центра ИКТ
Николаев Владимир Юрьевич
Руководить Центра медицинской техники и оптики
Емельянова Ольга Олеговна
Руководитель Центра аудиовизуальных технологий
Толстая Анна Дмитриевна
Начальник отдела Мастерской глины
Перелыгина Елена Николаевна
Руководитель структурного подразделения отделения общего образования
Панкратов Алексей Алексеевич
Руководитель Центра алмазных технологий и геммологии
Леонов Анатолий Мартемьянович
Руководитель образовательных проектов Центра предпринимательства и развития бизнеса
Виноградов Виктор Вячеславович
Заведующий кафедрой физической культуры
Куцак Екатерина Васильевна
и.о. руководителя Центра торгово-экономических компетенций
Воробьев Николай Михайлович
Начальник отдела «Автошкола»
  
Катасонова Анжелика Юрьевна
Специалист по питанию
Стукалов Иван Александрович
Специалист по охране труда
Калашников Виктор Владимирович
Преподаватель, куратор Музея "История огранки алмазов в КП № 11"
Основное и среднее образование
Отделение общего образования
Профессиональное образование
Центр предпринимательства и развития бизнеса
Центр аудиовизуальных технологий
Центр медицинской техники и оптики
Центр алмазных технологий и геммологии
Центр торгово-экономических компетенций
Центр информационно-коммуникационных технологий