Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

     Приказ Департамента образования города Москвы от 01.12.2004г. №770

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    125438, Москва, Онежская улица, дом 3

  • Местонахождение филиалов:

    нет

  • Контактные телефоны:

    +7 (495) 456-44-01, +7 (495) 456-21-97, +7 (499) 747-91-89

  • Адреса электронной почты:

    spo-11@edu.mos.ru

  • Режим

    Учебные подразделения Колледжа работают с понедельника по пятницу.

    Дни открытых дверей проходят по субботам.

    Анонсы о проведении систематически публикуются в разделе "Объявления" на главной странице сайта.

    Режим дня и расписание занятий учебных подразделений ГАПОУ КП № 11:

    Центр предпринимательства и развития бизнеса (Онежская,3)

    Центр аудиовизуальных технологий (Фестивальная, 51)

    Центр медицинской техники и оптики (Смольная, 10а)

    Центр алмазных технологий и геммологии (Смольная, 10а)

    Центр торгово-экономических компетенций (Солнечногорская, 13а)

    Центр информационно-коммуникационных технологий (Ленинградское шоссе,13а)

    Отделение общего образования (Фестивальная, 51)

    Ниже Вы можете ознакомиться с режимом работы и контактами сотрудников.

    Должность ФИО Режим работы Телефон e-mail
    День недели Время
    Директор ГАПОУ КП № 11 Шептуха Вячеслав Владимирович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (495) 456-44-01 SheptukhaVV@edu.mos.ru
    Председатель Ученого (проектно-экспертного)Совета Парамонов Александр Иванович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)747-96-86 expert@kp11.ru
    Главный бухгалтер Сафонова Елена Александровна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (495) 456-21-97 kp11-buh@mail.ru
    Первый заместитель директора Иванов Александр Сергеевич Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 456-44-01 ivanovas-kp11@ya.ru
    Заместитель директора по УМР Макарова Екатерина Александровна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499) 150-55-02 makarova@kp11.ru
    Заместитель директора по УПР Кузнецова Татьяна Николаевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)159-57-40 om@kp11.ru
    Заместитель директора по УВР Касатова Оксана Ивановна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 456-44-01 kasatovaoi@yandex.ru
    Начальник отдела по УМР (Учебная часть) Тимошина Анна Михайловна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)767-18-23 ucheb@kp11.ru
    Начальник отдела по АХЧ Ненашева Вера Ивановна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)747-91-89 axch@kp11.ru
    Специалист по ООП ( Музеи) Калашников Виктор Владимирович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)747-66-60 po-kp11@yandex.ru vikkamuz@yandex.ru
    Начальник отдела Служба безопасности и охраны труда Попов Федор Валерьянович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 456 56 93 sb@kp11.ru, sot@kp11.ru
    Приемная комиссия Спиридонова Яна Владимировна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)150-45-04 priem@kp11.ru
    Начальник отдела Информатизации и системного администрирования Стародымов Александр Сергеевич Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499) 747-96-87 it@kp11.ru
    Начальник отдела "Мастерская глины" Толстая Анна Дмитриевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 --- glinykom@gmail.com
    Заведующий кафедрой ЕНО Скворчевский Константин Анатольевич; Гванцеладзе Елена Георгиевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)153-17-92
    Заведующий кафедрой Социально-гуманитарных дисциплин Яковлев Михаил Павлович; Рябиничева Татьяна Николаевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)747-46-61 sgd@kp11.ru
    Заведующей кафедрой физической культуры Винаградов Виктор Вячеславович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 --- ofp@kp11.ru
    Руководитель образовательных проектов Центра ИКТ Осадчий Александр Владимирович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)747-46-61 kit@kp11.ru
    Руководитель образовательных проектов Центра предпринимательства и развития бизнеса Леонов Анатолий Мартемьянович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)153-17-92 biz@kp11.ru
    Руководитель структурного подразделения отделение общего образования, ответственная за ввод данных ЕГЭ/ГИА Перелыгина Елена Николаевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499) 767-17-48 school@kp11.ru
    Руководитель структурного подразделения Центр предпринимательства и развития бизнеса Кузнецова Татьяна Николаевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)153-17-92 om@kp11.ru
    Руководитель структурного подразделения Центр информационно-коммуникационных технологий Адилова Кристина Олеговна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 499-150-55-02 ou@kp11.ru
    И.о. руководителя структурного подразделения Центр торгово-экономических компетенций Куцак Екатерина Васильевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 453-11-38 ot@kp11.ru
    Руководитель структурного подразделения Центр алмазных технологий и геммологии Панкратов Алексей Алексеевич Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499) 7476998 po@kp11.ru
    Руководитель структурного подразделения Центр аудиовизуальных технлогий Емельянова Ольга Олеговна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 454-74-41 avt@kp11.ru
    Руководитель структурного подразделения Центр медицинской техники и оптики Николаев Владимир Юрьевич Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 708-03-30 708-06-50 msmo@kp11.ru
    Медицинский центр Дутчин Алексей Анатольевич Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)767-17-10
    Руководитель структурного подразделения "Автошкола" Воробьев Николай Викторович (495) 456-66-84 auto@kp11.ru

  • График работы

    С понедельника по пятницу.

    Каникулярные периоды

    Режим пребывания в ГАПОУ Колледж предпринимательства № 11
    № п/п Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
    1 урок 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45
    2 урок 09.45-10.30 09.45-10.30 09.45-10.30 09.45-10.30 09.45-10.30 09.45-10.30
    Перерыв 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут
    4 урок 11.35-12.20 11.35-12.20 11.35-12.20 11.35-12.20 11.35-12.20 11.35-12.20
    Перерыв 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут
    5 урок 12.40-13.25 12.40-13.25 12.40-13.25 12.40-13.25 12.40-13.25 12.40-13.25
    6 урок 13.25-14.10 13.25-14.10 13.25-14.10 13.25-14.10 13.25-14.10 13.25-14.10
    Перерыв 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут
    7 урок 14.30-15.15 14.30-15.15 14.30-15.15 14.30-15.15 14.30-15.15 14.30-15.15
    8 урок 15.15-16.00 15.15-16.00 15.15-16.00 15.15-16.00 15.15-16.00 15.15-16.00
    Перерыв 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут
    9 урок 16.10-16.55 16.10-16.55 16.10-16.55 16.10-16.55 16.10-16.55 16.10-16.55
    10 урок 16.55-17.40 16.55-17.40 16.55-17.40 16.55-17.40 16.55-17.40 16.55-17.40
    1 урок 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45
    2 урок 09.45-10.30 09.45-10.30 09.45-10.30 09.45-10.30 09.45-10.30 09.45-10.30
    Перерыв 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут
    3 урок 10.40-11.25 10.40-11.25 10.40-11.25 10.40-11.25 10.40-11.25 10.40-11.25
    4 урок 11.25-12.10 11.25-12.10 11.25-12.10 11.25-12.10 11.25-12.10 11.25-12.10
    Перерыв 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут
    5 урок 12.30-13.15 12.30-13.15 12.30-13.15 12.30-13.15 12.30-13.15 12.30-13.15
    6 урок 13.15-14.00 13.15-14.00 13.15-14.00 13.15-14.00 13.15-14.00 13.15-14.00
    Перерыв 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут
    7 урок 14.20-15.05 14.20-15.05 14.20-15.05 14.20-15.05 14.20-15.05 14.20-15.05
    8 урок 15.05-15.50 15.05-15.50 15.05-15.50 15.05-15.50 15.05-15.50 15.05-15.50
    Перерыв 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут
    9 урок 16.00-16.45 16.00-16.45 16.00-16.45 16.00-16.45 16.00-16.45 16.00-16.45
    10 урок 16.45-17.30 16.45-17.30 16.45-17.30 16.45-17.30 16.45-17.30 16.45-17.30

    Организация горячего питания обучающихся в ГАПОУ КП № 11 осуществляется в соответствии с приказом Департамента образования города Москвы на основании Гражданско-правового договора бюджетного учреждения № 635 от 27 июня 2017 г. на оказание услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима обучающихся ГАПОУ КП № 11.

    Питание осуществляется в соответствии с 24-х дневным примерным меню по двум Комплексам.

    График питания по Структурным подразделениям Колледжа:

    Ленинградское ш. 13А - Центр Информационно-Коммуникационных технологий (ЦИКТ)

    Специалист по питанию – Титова Мария Александровна, E-mail: mariatitova@mail.ru
    1-я перемена – 10.30-10.50

    2-я перемена – 12.20-12.40

    3-я перемена – 14.10-14.30

    Онежская ул., 3 – Центр Предпринимательства и Развития Бизнеса (ЦПиРБ)

    Специалист по питанию–Мельникова Анна Дмитриевна, E-mail: annamelnikovaaa@mail.ru

    2-я перемена – 12.10-12.30

    Солнечногорская ул., 13А – Центр Торгово-Экономических Компетенций (ЦТЭК)

    Специалист по питанию – Саркисов Аркадий Саркисович, E-mail: arckady.sss@yandex.ru

    1-я перемена – 10.30-10.45

    2-я перемена – 12.15-12.30

    Смольная ул., 10А – Центр Медицинской Техники и Оптика (ЦМТиО)

    Центр Алмазных Технологий и Геммологии (ЦАТиГ)

    Специалист по питанию – Катасонова Анжелика Юрьевна, E-mail: anjela068@mail.ru

    1-я перемена – 10.30-10.50

    2-я перемена – 12.20-12.40

    3-я перемена – 14.10-14.30

    Фестивальная ул., 51 – Центр Аудиовизуальных Технологий (ЦАВТ)

    Специалист по питанию Шведова Татьяна Васильевна, E-mail: tatiana.schwedowa@mail.ru

    2-я перемена – 12.10-12.30

    Фестивальная ул., 51 – Школа

    Специалист по питанию Шведова Татьяна Васильевна, E-mail: tatiana.schwedowa@mail.ru

    Завтрак - 10.25

    Обед - 12.10