Кружок от чемпиона

Приглашаем школьников на "КРУЖОК ОТ ЧЕМПИОНА" – кружок от победителей и призеров Национальных чемпионатов «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в 2017-2018 учебном году.

Наши чемпионы приглашают Вас на программы (кружки):

«Кружок от чемпиона. Предпринимательский вызов. Социальный проект»
Социальное предпринимательство - это новаторская деятельность, изначально направленная на решение или смягчение социальных проблем общества на условиях самоокупаемости и устойчивости.
Программа ориентирована на студентов и школьников, которые уже рассматривают создание собственного проекта в рамках социального предпринимательства. Одним из результатов программы является разработка собственного бизнес-плана, его защита перед компетентным жюри и реализация лучших проектов.

«Кружок от чемпиона. Интернет-вещей»

Программа ориентирована на школьников 7-11 классов и помогает понять взаимодействие вещей вокруг нас посредством интернета.
Одним из примеров является технология "Умный дом", на примере ее ребята смогут собрать и настроить теплицу, которая в автоматическом режиме будет следить за поливом растений.
Занятия в данном кружке позволят ребятам принимать участие в конкурсе профессионального мастерства JS.

АРХИВ "Кружок от чемпионов 2016"

Вы сможете постичь тайны огранки ювелирных вставок, почувствовать себя звукорежиссером и даже заняться 3 D моделированием!

Победители Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2016

Компетенция "Звукорежиссура" (1 место) Бриллиантов Даниил

Компетенция "Реверсивный инжиниринг"(2 место) Балинов Дмитрий

Компетенция "Огранка ювелирных вставок": 1 место – Жолудева Александра

приглашают Вас на программы (кружки) 2016-2017 учебный год:

Бриллиантов Даниил "Звукорежиссура" (Введение в работу со звуком. Основы записи в домашних условиях»,

Балинов Дмитрий "3 D моделирование",

Жолудева Александра "Огранка ювелирных вставок".