Ассоциация выпускников

ВЫПУСКНИКИ О КОЛЛЕДЖЕ

Ольга Севастьянова

"Когда я поступала в колледж, у меня уже было высшее образование журналиста, и все удивлялись, зачем мне нужен еще маркетинг в колледже. Для меня учеба в КП скорее стала не получением специализации, а "вправлением мозгов", и я пошла на это осознанно. Я знала, что основная сильная сторона Колледжа заключается в том, что в нем тебя учат мышлению, причем не абстрактно, а на конкретных схемах. Теперь меня не сбивает с толку вопрос "Ты с какой позиции говоришь?" и я умею вовремя спросить себя почему и зачем я что-то делаю. Эти навыки мышления мне сейчас очень сильно помогают общаться и работать. Особенно работать, поскольку я занимаю должность главного редактора отраслевого журнала, и мне постоянно приходится разбираться в специфических темах и общаться с непростыми людьми".

Выпускница 2011 по специальности "Маркетинг"
Сегодня занимает должность главного редактора журнала Shoes Report

Александр Селезнев

"Помогли очень практические проекты и знание Excel. Особенно в первых компаниях, где приходилось много работать с большими массивами информации. Обычная экономика в чистом виде и методы анализа рынка будут не лишними. Пожелания к колледжу - больше уделять внимание не проектам связанными с образованием, а проектам, которые относятся к остальным рынкам. Больше адекватности рынку труда, упор на реалии России, а не зарубежную практику. Сегодня - это самые актуальные знания".

Выпускник 2003 года по специальности "Маркетинг".
Сегодня занимает должность бренд-менеджера в ГК СтополГрупп СПб

Ярослав Панин

По своей сути, я - практик. Сидение на лекциях мне никогда не нравилось. Это и послужило уходом из колледжа, в который я поступил сначала.
Зато за 3 года, что я провел в Колледже предпринимательства №11, он стал для меня вторым домом, в котором у меня есть друзья и наставники. Особая благодарность, конечно же, моему куратору Здобниковой Наталье и всей учебной части Отделения маркетинга - они всегда верили в меня, даже когда в себе сомневался я. Что на сегодня я имею?.. на сегодня у меня есть база знаний, которой я могу апеллировать на практике. У меня есть уверенность в завтрашнем дне - те знания, который дал мне Колледж предпринимательства №11,  всегда обеспечат мне место под солнцем.

Я выражаю большую благодарность всему преподавательскому составу, который со мной работал, людям, которые из студентов делают полноценную целеустремленную личность! Спасибо!

Выпускник 2013 года по специальности "Маркетинг"
Сегодня занимает должность менеджера по маркетингу в компании ООО "Парк Медиа"

Анастасия Рыжкова

Студентам хочется пожелать: идти нужно только вперёд, используя собственный потенциал - на все 100%, опыт вчерашнего дня, наслаждаясь настоящим, не боясь сложностей, преодолевая их с высоко поднятой головой, относится ко всему с позитивом, самое главное – как бы много не было работы, нельзя забывать о близких людях, обязательно нужно дарить тепло и любовь. Только так вы сохраните себя настоящих, но также при этом будете развиваться день ото дня и профессионально.

Выпускница 2002 года по специальности "Маркетинг"
Сегодня владелица и генеральный директор клининговой компании ООО "Дипрамис"