Информация об организации питания

Обучающиеся по программам общего образования и программам подготовки специалистов среднего звена (квалифицированных рабочих) дневной формы обучения, зачисленные на обучение на бюджетной основе, имеют право получать одноразовое горячее питание (обед) за счет средств бюджета города Москвы.

Обеспечение бесплатным питанием (обедом) обучающихся производится в пределах выделенных образовательному учреждению средств на основании приказа об организации питания в ГАПОУ КП № 11.

Выплата денежной компенсации взамен горячего питания осуществляется обучающимися только в период прохождения производственного обучения / производственной практики (в случае невозможности организации горячего питания на месте прохождения практики) по приказу Колледжа.

Денежная норма одноразового питания на одного ребенка устанавливается ежегодно нормативными актами города Москвы, согласно заключенного договора на оказание услуг по организации питания обучающихся Колледжа предпринимательства № 11.

Питание обучающихся за счет средств бюджета города Москвы обеспечивает организация питания, признанная победителем ежегодных торгов на право заключения контракта на организацию питания обучающихся в соответствующем календарном году.

В соответствии с результатами торгов на оказание услуг по организации питания обучающихся Колледжа предпринимательства в текущем году услуги оказывает:

Общество с ограниченной ответственностью «Школьник-ЮЗ».

Генеральный директор – Яковлев Виктор Александрович.

В соответствии с результатами торгов стоимость ежедневного рациона питания (обеда) обучающегося составляет:

Тип пищеблока

Цена рациона по итогам торгов, руб.

СД (Столовая-доготовочная)

СПО:

2017 г. - 147-81
2018 г. - 152-49
2019 г. - 157-35

Отделение общего образования:

2017г.

завтрак: 80-02

обед: 147-81

2018г.

завтрак: 82-78

обед: 152-49

2019г.

завтрак: 85-42

обед: 157-35

По всем вопросам организации питания в ГАПОУ КП № 11 можно обращаться:

Специалист по питанию – Катасонова Анжелика Юрьевна, тел. 8(485) 456-44-01

С целью активизации исследовательской работы по улучшению организации питания в Центрах Колледжа 2 раза в год проводится анкетирование среди обучающихся.
Столовые всех подразделений оснащены современным технологическим, тепловым и холодильным оборудованием в соответствии с производственными мощностями.
В каждом подразделении для дополнительного питания обучающихся внебюджетных групп и сотрудников организованно платное питание за счет их собственных средств и/или денежных средств родителей (законных представителей).
Организованы буфеты.
Также, в каждом здании Колледжа созданы условия для соблюдения питьевого режима.