Приглашаем на Общий день открытых дверей! 16.02.2016

Приглашаем на Общий день открытых дверей 27 февраля 2016 года в 11:00. Вы сможете познакомиться со всеми специальностями Колледжа, задать вопросы и получить помощь в выборе профессии или специальности!

Дата: 27 февраля 2016 года
Время: 11:00

Программа дня открытых дверей будет состоять из мастер–классов, демонстраций и тренингов по специальностям и профессиям нашего Колледжа:

• информационные системы;
  • компьютерные сети;
  • информационная безопасность автоматизированных систем;
  • компьютерные системы и комплексы;
  • право и организация социального обеспечения;
  • туризм;
  • реклама;
  • банковское дело;
  • экономика и бухгалтерский учёт;
  • коммерция;
  • товароведение и экспертиза качества потребительских товаров;
  • народное художественное творчество;
  • музыкальное звукооператорское мастерство;
  • дизайн;
  • аудиовизуальная техника;
  • парикмахерское искусство;
  • прикладная эстетика;
  • огранщик алмазов в бриллианты;
  • технология обработки алмазов;
  • медицинская оптика;
  • монтаж, техническое обслуживание и ремонт медицинской техники;
  • аддитивные технологии.

Точная программа будет опубликована не позднее, чем за 10 дней до мероприятия.

На дне открытых дверей вы сможете познакомиться с Колледжем и преподавателями, задать свои вопросы о поступлении, обучении и перспективах развития.

Приходите! Будем рады вас видеть!

По всем вопросам вы также можете обращаться по телефонам: 8 (499) 150-45-04, 8 (499) 271-55-11.

Адрес: Отделение управления и информационных технологий Колледжа предпринимательства №11 Ленинградское шоссе дом 13 а (ст. м. Войковская).

Программа общего дня открытых дверей для учащихся и студентов ГАПОУ КП№11

Центр

Название мастер - класса

Огранки

Мастер – класс по данному направлению будет состоять из нескольких частей:

- беседа об уникальных свойствах алмаза, о его возрасте, о его ближайших родственниках, об алмазных месторождениях и о том, как алмах превращается в бриллиант;

- формы огранки бриллиантов;

- представление профессии «Огранщик алмазов в бриллианты» и специальности «Технология обработки алмазов»;

- знакомство с музейными коллекциями бриллиантовых огранок;

- проверка на подлинность ювелирных камней, в том числе в своих украшениях.

Ответственный – Калашников В.В.

209

ТиТ

1. Презентация специальности « Коммерция»

2.Деловая Игра «Аукцион»

3. Мастер - класс «Экспертиза качества продовольственных товаров на выявление фальсификации инструментальным методом с использованием лабораторного оборудования».

205

АВТ

1. Мастер- класс по фотографии "Светопись. Техника "Фризлайт"

Ответственная – Волкова Влада

2. Мастер класс по Музыкальному звукооператорскому мастерству "От аналога до цифры"

Ответственный – Шаромыгин Никита

Приполье

204

УиИТ

1. Мастер-класс кафедры СГД: Презентация специальности кафедры СГД «Право и организация социального обеспечения». Описание преимуществ выбора специальности «Право и организация социального обеспечения». Знакомство с программой специальности, ее актуальностью и новшествами.

Ответственный – Федорянич О.И.

302

1. Мастер-класс кафедры информационных технологий: «Hello, 1C»

Как не ошибиться при покупке компьютера. Как выбрать компьютер, который подойдет именно Вам, не переплачивая за невостребованные функции более дорогой машины? Какие параметры компьютера нужно учитывать при покупке компьютера? Участникам представляется возможность самостоятельно условно выбрать в интернет магазине компьютер, сопоставив параметры цена-качество в соответствии со своими потребностями.

Ответственный – Тихонов А.Ю.

306

408

2. Мастер-класс кафедры информационных технологий:

«Скрытые ресурсы операционной системы»

Какую специальность ИТ выбрать? Еще не определился со своей будущей профессией? Есть сомнения в правильности своего выбора? Если ты знаешь, что твое призвание - это ИТ технологии, но не можешь выбрать направление, мы тебе поможем! На мастер-классе опытные специалисты на доступном уровне расскажут и покажут, чем отличаются специальности ИТ и помогут найти свое призвание!

Ответственный – Сафин Р.Ф.

ОМ

1. Мастер-класс "Шаг к успеху"
Презентация направлений отделения Маркетинга
- Банковское дело
- Экономика и бухгалтерский учет
- Туризм
- Информационные технологии
- Дизайн

Ответственная – Кузнецова Т.Н.

305

МТиМО

1. Презентация "Медико-технические специальности отделения МТиМО"
Мастер-класс "Измерение межзрачкового расстояния".

Ответственный – Кочетков В.В.

211

Консультационный пункт по вопросам подготовительных курсов и работе приемной комиссии.

ЦПК

Если у абитуриентов возникнут какие-либо вопросы после мастер-классов, они могут подойти к столу информации, который также будет расположен на 1-ом этаже.

Холл

1 этаж