Условия приема

Заявление на поступление в Колледж на бюджетную программу обучения необходимо подавать через Официальный сайт Мэра Москвы - www.mos.ru.

При поступлении на платную (внебюджетную) программу подготовки подавать заявление на поступление в Колледж через портал Гос.услуг не нужно.

Прием документов от абитуриентов на выбранное направление обучения осуществляется только в Центральной приемной комиссии:

Центральная приемная комиссия: 125171, г. Москва, м. Войковская, Ленинградское шоссе, д.13а.
Время работы: понедельник-пятница - с 09.00 до 19.00. Суббота - с 10.00 до 16.00.
Тел.: 8 (499) 150-45-04

При подаче заявления о приеме в Колледж поступающий предъявляет следующие документы:

Копию паспорта или документа, удостоверяющего личность и гражданство;
Оригинал документа государственного образца об образовании или его заверенную копию (копия заверяется по оригиналу Колледжем, или в установленном законном порядке нотариально);
Медицинскую справку по форме 086У (при поступлении на специальность "Медицинская оптика" необходимо полное медицинское освидетельствование)
Копию медицинского страхового полиса;
Фотографии 3х4 (6шт.);
Копию СНИЛС.

Документы Приемной комиссии

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе

Контрольные цифры приема в ГАПОУ КП № 11 на 2017-2018 уч.год.

Количество поданных заявлений

Информация образовательного учреждения